Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Распоряжение Главы Республики Карелия от 31 марта 2021 г. N 160-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Глава Республики Карелия


Распоряжение Главы Республики Карелия от 31 марта 2021 г. N 160-р О внесении изменений в распоряжение Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 г. N 127-р

Обзор документа


В Республике Карелия в школах можно проводить различные мероприятия.

Изменения касаются работы образовательных организаций и обсерваторов.

Снят запрет на проведение в школах иных мероприятий, напрямую не связанных с образовательной деятельностью. Ранее было разрешено проводить родительские собрания одного класса (группы) и занятия по подготовке детей к школе (" Малышкины школы").

Кроме того, в случае необходимости, при изменении эпидемиологической ситуации, в течение суток возобновят работу обсерваторы, которые в настоящее время находятся в состоянии готовности. Такие объекты предназначены для пациентов, не имеющих возможности обеспечить изоляцию в домашних условиях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад