Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 19 декабря 2019 г. N 2439-ЗРК "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Карелия"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 19 декабря 2019 г. N 2439-ЗРК "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Карелия"

Обзор документа


Уточнены полномочия органов власти Республики Карелия.

Изменениями с Правительства Республики Карелия снята обязанность по рассмотрению на заседаниях проектов программ социально-экономического развития Республики Карелия и отчетов о выполнении этих программ для представления их Главой Республики Карелия Законодательному Собранию Республики Карелия.

На Главу Республики Карелия возложены полномочия по представлению в Законодательном Собрании Республики Карелия сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Республики Карелия, ежегодных отчетов о ходе исполнения плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Республики Карелия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад