Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 25 ноября 2019 г. N 439-П "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 25 ноября 2019 г. N 439-П "Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Установлен тариф на проведение техосмотра в Республике Карелия.

Предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств на территории Республики Карелия в зависимости от категории транспортного средства по сравнению с 2019 годом не изменится в 2020 г.

Так, техосмотр стандартного легкового автомобиля, подпадающего под категорию "В" не может стоить дороже 736 рублей, легких грузовиков - 785 рублей, а мотоциклов - 245 рублей.

Тариф будет действовать с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад