Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 21 октября 2019 г. N 2410-ЗРК "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Карелия "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 21 октября 2019 г. N 2410-ЗРК "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Карелия "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях"

Обзор документа


Разрешения на добычу охотничьих ресурсов Республики Карелия: что нового?

Разрешения на добычу охотничьих ресурсов, добыча которых осуществляется в соответствии с лимитом и квотами их добычи, распределяются между физическими лицами. Распределение между физическими лицами разрешений на добычу лося и на добычу бурого медведя осуществляется в соответствии с лимитом и квотами добычи по общедоступным охотничьим угодьям в установленном законом процентном соотношении.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад