Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 3 сентября 2019 г. N 340-П "О распределении на 2019 год субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий по государственной поддержке спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 3 сентября 2019 г. N 340-П "О распределении на 2019 год субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий по государственной поддержке спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации"

Обзор документа


Спортивные организации Карелии, осуществляющие подготовку спортивного резерва для сборных команд России, получат финансовую помощь.

Бюджетам Петрозаводского городского округа, Кондопожского и Сортавальского муниципальных районов выделены средства на реализацию мероприятий по государственной поддержке спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации.

Общий объем распределяемых субсидий составляет 2551 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад