Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 7 мая 2019 г. N 2372-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Республики Карелия "О межбюджетных отношениях в Республике Карелия"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 7 мая 2019 г. N 2372-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Республики Карелия "О межбюджетных отношениях в Республике Карелия"

Обзор документа


Скорректирован Порядок предоставления и перечисления межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия местным бюджетам.

Межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов из бюджета Республики Карелия, за исключением межбюджетных трансфертов, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета.

Межбюджетные трансферты бюджетам городских и сельских поселений, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты из федерального бюджета, перечисляются на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов городских и сельских поселений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад