Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 1 марта 2019 г. N 100-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 22 февраля 2017 года N 68-П"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 1 марта 2019 г. N 100-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 22 февраля 2017 года N 68-П"

Обзор документа


О компенсации части затрат в связи с осуществлением пассажирских перевозок воздушным транспортом в Республике Карелия.

Изменениями определена стоимость одного оборотного рейса по маршруту Петрозаводск - Сочи - Петрозаводск и Петрозаводск - Анапа - Петрозаводск в зависимости от количества пассажирских мест на воздушном судне.

Так, стоимость перелета по маршруту Петрозаводск - Анапа - Петрозаводск составляет 599 273 рублей на 84 и более пассажирских мест на воздушном судне, а по маршруту Петрозаводск - Сочи - Петрозаводск составляет 605 129 рублей.

Указанные суммы используются для расчета субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с осуществлением пассажирских перевозок воздушным транспортом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад