Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 31 января 2019 г. N 35-П "Об утверждении на территории Республики Карелия мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 31 января 2019 г. N 35-П "Об утверждении на территории Республики Карелия мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде"

Обзор документа


В Республике Карелия определены места выгрузки рыбной и иной продукции прибрежного рыболовства.

С 1 января 2019 г. уловы водных биоресурсов, добытых при ведении прибрежного рыболовства, продукцию, произведенную из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, можно транспортировать и выгружать в живом, свежем, охлажденном и замороженном виде в морские порты России и в иные места выгрузки, определяемые органами госвласти прибрежных регионов. В Карелии к местам выгрузки отнесены г. Беломорск, Керчь, пгт. Чупа, пос. Рабочеостровск, с. Гридино, Колежма, Нюхча, Сухое, Вирма, Шуерецкое и дер. Поньгома.

Установлено, что выгрузка уловов производится без использования судов рыбопромыслового флота или с использованием маломерных судов длиной менее 20 метров, на береговой полосе водного объекта, на котором юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями осуществляется прибрежное рыболовство.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад