Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расширен перечень форм государственной поддержки инвестиционной деятельности.
Изменениями установлено, что государственная поддержка инвестиционной деятельности может также осуществляется в форме предоставления инвесторам субсидии из бюджета Республики Карелия на частичное возмещение затрат на приобретение техники и оборудования в целях реализации инвестиционных проектов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и Республики Карелия.
Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.