Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 29 ноября 2017 г. N 2185-ЗРК "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Республики Карелия "О государственных наградах Республики Карелия"

Обзор документа

6 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 29 ноября 2017 г. N 2185-ЗРК "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Республики Карелия "О государственных наградах Республики Карелия"

Обзор документа


Расширен перечень почетных званий Республики Карелия.

Перечень почетных званий Республики Карелия дополнен званием "Заслуженный спасатель Республики Карелия", которое присваивается высокопрофессиональным сотрудникам и работникам органов и служб (организаций), уполномоченных решать задачи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, спасания людей на водных объектах, проработавшим в этой области не менее 8 лет, за особые заслуги при исполнении служебных обязанностей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад