Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 22 июня 2021 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения на территории Карачаево-Черкесской Республики в пригородном и межмуниципальном сообщении"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 22 июня 2021 г. N 29-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения на территории Карачаево-Черкесской Республики в пригородном и межмуниципальном сообщении"

Обзор документа


Организация транспортного обслуживания населения в КЧР в пригородном и межмуниципальном сообщении: что нового?

Изменена статья, регулирующая вопросы ведения реестра межмуниципальных маршрутов.

Кроме того, поправками дополнено, что владелец объекта транспортной инфраструктуры обязан разместить на своем сайте сведения о платных услугах (включая тарифы на такие услуги), оказываемых на данном объекте юрлицам, ИП, участникам договора простого товарищества, осуществляющим регулярные перевозки по маршруту, в состав которого включен данный объект.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад