Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 29 марта 2021 г. N 3-РЗ "О внесении изменения в статью 11.10 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 29 марта 2021 г. N 3-РЗ "О внесении изменения в статью 11.10 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об административных правонарушениях"

Обзор документа


Нарушение установленных условий производства земляных работ в КЧР: что нового в законе?

Увеличены суммы штрафов (до 3 тысяч для граждан, до 25 тысяч для юрлиц), установленные за проведение земляных работ без вывозки грунта в местах, где работа в отвал запрещена, либо отсутствует ограждение, пешеходные мостики, дорожные знаки, указатели, освещение в местах проведения земляных работ.

Кроме того, установлены штрафы за новые виды правонарушений при проведении земляных работ. Максимальный штраф составит 100 тысяч рублей для юрлиц.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад