Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики от 19 марта 2021 г. N 47-ОЛ "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах на землях лесного фонда на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики от 19 марта 2021 г. N 47-ОЛ "Об утверждении Порядка проведения мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах на землях лесного фонда на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Каков порядок проведения мероприятий по контролю в лесах на землях лесного фонда КЧР?

Мероприятия по контролю (патрулированию) в лесах осуществляют: главный государственный лесной инспектор (Министр); его заместитель; старший государственный лесной инспектор. На землях лесного фонда на территории РГКУ "Лесничество" - директор лесничества; его заместитель.

Мероприятия по контролю (патрулированию) в лесах проводятся на основании плановых (рейдовых) заданий; планов-графиков маршрутов по контролю (патрулированию) в лесах на землях лесного фонда, утверждаемых ежеквартально.

При осуществлении патрулирования в лесах количество членов группы должно быть не менее 2 человек.

Подробно описаны порядок действий государственных лесных инспекторов, их права и обязанности.

Для осуществления патрулирования в лесах используется автотранспорт Министерства или РГКУ "Лесничеств" с логотипом "Лесная охрана".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад