Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 61-РЗ "О приостановлении в 2021 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 61-РЗ "О приостановлении в 2021 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики" (не вступил в силу)

Обзор документа


На 2021 год приостановлено действие отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики.

Напомним, что в течение последних лет действие этих норм уже неоднократно приостанавливалось. Как и ранее, депутату и членам его семьи не предусмотрены выплаты, связанные с переездом в город Черкесск для выполнения служебных полномочий, и обратно к постоянному месту жительства. Кроме того, депутату при переезде в город Черкесск не будет выплачиваться единовременное денежное пособие в размере 1 должностного оклада. По-прежнему, гражданским служащим не будет выплачиваться единовременная субсидия на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы.

До конца 2021 года приостановлено финансирования оплаты труда адвокатов, предоставляемых гражданам, чей доход меньше величины прожиточного минимума. На год остановлено финансирование социальной защиты членов семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад