Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 62-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Карачаево-Черкесской Республики в части порядка индексации выплат и пособий" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 62-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Карачаево-Черкесской Республики в части порядка индексации выплат и пособий" (не вступил в силу)

Обзор документа


Ежегодная индексация социальных выплат: на 2021 год приостановлены отдельные положения Законов КЧР.

На 2021 год продлено приостановление действия отдельных положений законодательных актов КЧР в части ежегодной индексации выплат и пособий.

В частности, речь идет об индексации размеров ежемесячной денежной выплаты реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ежемесячном социальном пособии на ребенка, ежемесячной денежной выплате ветеранам труда, ветеранам военной или государственной службы, ежемесячных денежных выплат многодетным семьям, а также лицам, обладающим званием "Ветеран труда".

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад