Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 17 марта 2020 г. N 47 "Об установлении условий проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 17 марта 2020 г. N 47 "Об установлении условий проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


КЧР: определены условия проведения торгов на транспортирование ТКО.

Проведение торгов на осуществление транспортирования ТКО осуществляется региональным оператором при соблюдении им некоторых условий. Торги проводятся в форме аукциона в электронной форме. Необходимо наличие документации о проведении аукциона, содержащей предварительно согласованные с Министерством строительства и ЖКХ КЧР сведения о количестве (объеме или массе) ТКО; применяемый способ коммерческого учета объема отходов; сроки и порядок оплаты услуг по их транспортированию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад