Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Управления государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики от 9 сентября 2019 г. N 45 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Управление государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Управления государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики от 9 сентября 2019 г. N 45 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением государственного жилищного надзора Карачаево-Черкесской Республики государственной услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа


Как Управление госжилнадзора КЧР предоставляет госуслугу по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению МКД?

Заявителями являются юрлица и ИП, имеющие намерение осуществлять или осуществляющие предпринимательскую деятельность по управлению МКД.

Приводится исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги. Результатами ее предоставления являются получение (отказ в получении) лицензии; переоформление (отказ в переоформлении) лицензии; предоставление дубликата, копии; внесение сведений о соискателе лицензии, лицензиате в реестр лицензий; предоставление сведений о конкретной лицензии в виде выписки из реестра лицензий; решение о прекращении действия и аннулировании лицензии.

Решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) лицензии принимается в течение 45 рабочих дней; о переоформлении (об отказе в переоформлении) лицензии - 10 рабочих дней. Дубликат, копия лицензии предоставляются в течение 3 рабочих дня.

Указано, что заявитель имеет право подать жалобу на решения и (или) действия, принятые Управлением, его должностными лицами, в ходе предоставления госуслуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад