Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 28 мая 2010 г. N 249-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 09.11.2009 N 421-П "Об определении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Камчатского края"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 28 мая 2010 г. N 249-П "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 09.11.2009 N 421-П "Об определении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Камчатского края"

Обзор документа

Установлено, что служебные жилые помещения специализированного жилищного фонда Камчатского края предоставляются на территории Камчатского края для проживания нуждающихся граждан, не обеспеченных жилыми помещениями в Камчатском крае в связи с прохождением государственной гражданской службы Камчатского края, прохождением федеральной государственной гражданской службы на должностях не только руководителей, но и заместителей руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Камчатскому краю.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад