Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
26 апреля 2008
Обзор документа
В целях повышения качества продукции и услуг, внедрения систем управления качеством на предприятиях и в организациях Камчатского края, привлечения инвестиций в развитие производства качественных товаров и услуг, повышения конкурентоспособности предприятий Камчатского края, Министерству промышленности и инвестиций Камчатского края поручено организовать проведение ежегодного краевого конкурса "Лучшие товары и услуги Камчатского края".
Расходы по проведению конкурса осуществляются за счет средств, предусмотренных на финансирование программ развития малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае.