Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 29 октября 2021 г. N 149 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 29 октября 2021 г. N 149 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа


В Камчатском крае продлены ограничительные мероприятия в связи с распространением COVID-19.

До 30 ноября 2021 г. включительно сохраняется комплекс ограничительных мер по предотвращению угрозы распространения на территории Камчатского края новой коронавирусной инфекции, а также реализуется комплекс мероприятий, направленных на поэтапное снятие ограничительных мер на территории края в отдельных сферах деятельности.

Запрещено проведение зрелищно-развлекательных, а также массовых мероприятий на открытом воздухе с очным присутствием граждан численностью более 100 человек.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад