Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 13 июля 2021 г. N 106 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 13 июля 2021 г. N 106 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа


Уточнены дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Камчатском крае.

Внесенными изменениями установлено, что с 15 июля 2021 г. работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания ограничена с 23:00 до 07:00. Исключение - обслуживание на вынос без посещения гражданами таких предприятий.

Кроме этого, запрещено проведение развлекательных мероприятий, караоке, дискотек и т.д.

Родители должны ограничить нахождение несовершеннолетних лиц без своего сопровождения в общественных местах закрытого типа. Исключение - нахождение в образовательных, физкультурно-спортивных организациях, а также в организациях отдыха детей и их оздоровления в Камчатском крае.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад