Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаГорячие документыРегиональныеКамчатский крайПостановление Управления по регулированию тарифов администрации Камчатской области от 7 сентября 2006 г. N 12 Об утверждении тарифа на тепловую энергию, отпускаемую ФГУП "356 УНР" потребителям г. Вилючинск на 2006 г.; об установлении предельных индексов максимально возможного изменения тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги по муниципальным образованиям Камчатской области
21 октября 2006
Постановление Управления по регулированию тарифов администрации Камчатской области от 7 сентября 2006 г. N 12 Об утверждении тарифа на тепловую энергию, отпускаемую ФГУП "356 УНР" потребителям г. Вилючинск на 2006 г.; об установлении предельных индексов максимально возможного изменения тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги по муниципальным образованиям Камчатской области
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: