Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 22 сентября 2020 г. N 172 "Об утверждении критериев отнесения участников Программы организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, к категории пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции на территории Камчатского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 22 сентября 2020 г. N 172 "Об утверждении критериев отнесения участников Программы организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, к категории пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции на территории Камчатского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Каковы условия отнесения лиц к категории пострадавших от последствий распространения COVID-19 в Камчатском крае?

Для граждан, находящихся под риском увольнения, такими критериями являются: нахождение в простое, отпуске, а также введение режима неполного рабочего времени. Для выпускников образовательных организаций и граждан, ищущих работу - получение образования в 2020 году и регистрация в органах занятости населения после 1 марта 2020 г. соответственно.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад