Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатской области от 30 декабря 2005 г. N 522 "О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области прилегающих территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Постановление Губернатора Камчатской области от 30 декабря 2005 г. N 522 "О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области прилегающих территорий на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утвержден Порядок определения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции в местах массового скопления граждан и местах нахождения источников повышенной опасности (в том числе на вокзалах, в аэропортах, на станциях метрополитена, оптовых продовольственных рынках, объектах военного назначения).

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад