Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 3 июля 2019 г. N 299-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 3 июля 2019 г. N 299-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каковы условия субсидирования недополученных доходов при перевозке пассажиров автомобильным транспортом в Камчатском крае?

Субсидии предоставляются в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи с использованием социальных проездных билетов отдельными категориями граждан, а также в связи с перевозкой пассажиров по сниженным тарифам.

Заявителями могут быть перевозчики, заключившие контракт на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок по маршрутам пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края.

Среди предъявляемых требований: получатель не является иностранным юридическим лицом и не получает средства из краевого бюджета на аналогичные цели; отсутствие неуплаченных налогов и сборов, а также просроченной задолженности перед краевым бюджетом; осуществление перевозки пассажиров по социальным проездным билетам и по сниженным тарифам и др.

В предоставлении субсидии может быть отказано в случае если: получатель либо предоставляемые им документы не соответствуют установленным требованиям; документы предоставлены не в полном объеме либо не предоставлены вовсе, а также, если; содержащиеся в них сведения недостоверны.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад