Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Приказ Министерства социального развития и труда Камчатского края от 10 июня 2019 г. N 705-п "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты гражданам, которым присвоено почетное звание "Материнская слава Камчатки" в соответствии с Законом Камчатского края от 24.10.2007 N 647 "О почетном звании "Материнская слава Камчатки", Законом Камчатского края от 11.03.2008 N 18 "О наградах, премиях и стипендиях Камчатского края"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Министерство социального развития и труда Камчатского края


Приказ Министерства социального развития и труда Камчатского края от 10 июня 2019 г. N 705-п "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты гражданам, которым присвоено почетное звание "Материнская слава Камчатки" в соответствии с Законом Камчатского края от 24.10.2007 N 647 "О почетном звании "Материнская слава Камчатки", Законом Камчатского края от 11.03.2008 N 18 "О наградах, премиях и стипендиях Камчатского края"

Обзор документа


Каков порядок предоставления выплаты гражданам, получившим почетное звание "Материнская слава Камчатки"?

Денежная выплата предоставляется ежемесячно путем перечисления средств на лицевой счет получателя либо доставки денежных средств по месту жительства в организацию, осуществляющей их доставку и выплату.

В качестве оснований для прекращения предоставления ежемесячной денежной выплаты указаны смерть получателя либо снятие с регистрационного учета по месту жительства при выезде за пределы Камчатского края на постоянное место жительства.

Выплата может быть приостановлена, если заявитель не получает денежные средства в течение шести месяцев подряд в организации, осуществляющей их доставку и выплату; лицевой счет получателя закрыт либо изменились реквизиты и т.д.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад