Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 11 ноября 2022 г. N 870 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 11 ноября 2022 г. N 870 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Размер взноса на капремонт в Калужской области на 2023 год.

Установлен на 2023 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Калужской области дифференцированно по многоквартирным домам:

для многоквартирных домов, не оборудованных лифтовым оборудованием, - 10,47 руб. на 1 кв. м общей площади помещения в месяц;

для многоквартирных домов, оборудованных лифтовым оборудованием, - 11,94 руб. на 1 кв. м общей площади помещения в месяц.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад