Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 26 декабря 2020 г. N 38-ОЗ "Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Калужской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Калужской области"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 26 декабря 2020 г. N 38-ОЗ "Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Калужской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Калужской области"

Обзор документа


Для частичного покрытия дефицита бюджета Калужской области заключено дополнительное соглашение о предоставлении кредита из федерального бюджета.

Утверждено очередное Дополнительное соглашение о предоставлении бюджету региона из федерального бюджета кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Калужской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад