Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 17 сентября 2020 г. N 734 "Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике и (или) тушению пожаров"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 17 сентября 2020 г. N 734 "Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по профилактике и (или) тушению пожаров"

Обзор документа


Определены цель, порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Калужской области СОНКО, осуществляющим деятельность по профилактике и (или) тушению пожаров.

Целью предоставления субсидий является оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по участию в профилактике и (или) тушении пожаров.

Органом государственной власти Калужской области, до которого как до получателя бюджетных средств доведены в установленном порядке лимиты бюджетных обязательств на предоставление субсидий на 2020 год, является министерство труда и социальной защиты Калужской области.

Министерство в течение десяти рабочих дней со дня получения документов, рассматривает их, и в случае соответствия документов требованиям и предоставления в полном объеме указанных документов, соответствия получателя критериям и требованиям, принимает решение о предоставлении субсидии либо - решение об отказе в предоставлении субсидии. Решение об отказе в предоставлении субсидии может быть обжаловано в установленном законодательством РФ порядке.

Результатом предоставления субсидии будет являться количество граждан, получивших услуги по профилактике и (или) тушению пожаров, предоставляемые социально ориентированными некоммерческими организациями.

Значения результата предоставления субсидии устанавливаются в договоре о предоставлении субсидии.

Получатель субсидии в срок до 25 декабря текущего финансового года представляет в министерство отчет о достижении результата предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад