Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 17 июня 2020 г. N 609-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 7 Закона Калужской области "О регулировании отдельных правоотношений в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества на территории Калужской области"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 17 июня 2020 г. N 609-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 7 Закона Калужской области "О регулировании отдельных правоотношений в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества на территории Калужской области"

Обзор документа


В закон Калужской области об увековечении памяти погибших при защите Отечества внесены изменения.

Документом дополняются существующие основные формы увековечения памяти погибших при защите Отечества и проведения поисковой работы на территории региона.

В частности, к ним отнесена публикация материалов о погибших при защите Отечества не только в СМИ, но и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад