Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 16 марта 2020 г. N 192 "Об утверждении Положения о методике распределения иных дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области - победителей конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь, и правилах их предоставления"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 16 марта 2020 г. N 192 "Об утверждении Положения о методике распределения иных дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области - победителей конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь, и правилах их предоставления"

Обзор документа


Установлена методика распределения иных дотаций бюджетам из областного бюджета на стимулирование муниципальных образований Калужской области.

Получателями иных дотаций могут выступать муниципальные районы, городские округа Калужской области - победители конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь, проводимого министерством здравоохранения Калужской области, при условии соблюдения требований, предусмотренных Бюджетным кодексом РФ.

Для получения иной дотации получатели не позднее 1 ноября текущего финансового года представляют в министерство обращения по форме, разработанной министерством, с приложением сведений, документов согласно перечню, разработанному министерством.

Министерство рассматривает обращения, сведения и документы в течение 15 рабочих дней со дня их представления в министерство и в случае соответствия получателей требованиям принимает решение о предоставлении иной дотации.

Иные дотации предоставляются получателям на основании соглашений о предоставлении иных дотаций, заключенных между министерством и получателем.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад