Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 28 февраля 2020 г. N 68-ор "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 28 февраля 2020 г. N 68-ор "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца" (не вступил в силу)

Обзор документа


Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца в Калужской области.

В целях повышения качества предоставления государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьих билетов единого федерального образца, создания комфортных условий заинтересованных лиц в получении государственной услуги, определены сроки и последовательность административных процедур и административных действий министерства при предоставлении государственной услуги.

Заявителями при предоставлении государственной услуги по выдаче охотничьих билетов единого федерального образца по месту жительства являются физические лица, обладающие гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющие непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившиеся с требованиями охотничьего минимума.

Заявителями при предоставлении государственной услуги по аннулированию охотничьих билетов являются физические лица, сведения о которых содержатся в государственном охотхозяйственном реестре.

Предоставление государственной услуги осуществляется министерством природных ресурсов и экологии Калужской области. При предоставлении государственной услуги министерство осуществляет взаимодействие с информационным центром Управления МВД России по Калужской области.

Конечным результатом предоставления государственной услуги являются:

выдача охотничьего билета и внесение сведений в государственный охотхозяйственный реестр;

отказ в выдаче охотничьего билета;

аннулирование охотничьего билета и внесение сведений о его аннулировании в государственный охотхозяйственный реестр.

Предоставление государственной услуги по выдаче охотничьего билета осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня регистрации в министерстве заявления о получении охотничьего билета и документов от заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад