Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 20 декабря 2019 г. N 827 "Об утверждении Положения о методике распределения иных дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области за реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, без привлечения средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и правилах их предоставления"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 20 декабря 2019 г. N 827 "Об утверждении Положения о методике распределения иных дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области за реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, без привлечения средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и правилах их предоставления"

Обзор документа


Как распределяются иные дотации из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области за реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований?

Установлена методика распределения иных дотаций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на стимулирование муниципальных образований Калужской области за реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, без привлечения средств бюджетов бюджетной системы РФ, и правила их предоставления.

Иные дотации предоставляются: бюджетам муниципальных образований Калужской области в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренного законом Калужской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Для получения иной дотации получатели не позднее 1 ноября текущего финансового года представляют в министерство финансов Калужской области обращения, по форме, разработанной министерством, с приложением сведений, документов, в том числе подтверждающих затраты получателей на реализацию проектов, согласно перечню разработанному министерством.

Министерство рассматривает обращения, сведения и документы в течение 15 рабочих дней со дня их представления и в случае соответствия получателей требованиям принимает решение о предоставлении иной дотации.

Решение министерства об отказе в предоставлении иной дотации может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством РФ.

Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток иной дотации подлежит возврату в областной бюджет в установленном законодательством РФ порядке.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад