Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 15 ноября 2019 г. N 717 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 14.03.2013 N 130 "Об утверждении Положения о порядке определения факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 30.10.2015 N 614)" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 15 ноября 2019 г. N 717 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 14.03.2013 N 130 "Об утверждении Положения о порядке определения факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются" (в ред. постановления Правительства Калужской области от 30.10.2015 N 614)" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Калужской области уточнен порядок определения факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Изменениями установлено, что документы, на основании которых определяется факт невозможности проживания в жилом помещении, а также информацию о регистрации заявителя по месту жительства либо по месту пребывания, информацию о лицах, проживающих совместно с заявителем, и об их родственных связях министерство труда и социальной защиты Калужской области с использованием системы межведомственного взаимодействия, в том числе в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, запрашивает самостоятельно, если указанные документы не представлены заявителем.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад