Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 17 июня 2019 г. N 381 "Об утверждении Положения о порядке возврата межбюджетных трансфертов, не использованных в отчетном финансовом году, из областного бюджета в текущем финансовом году в доход бюджета, которому они были ранее предоставлены, для финансового обеспечения расходов бюджета, соответствующих целям предоставления межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 17 июня 2019 г. N 381 "Об утверждении Положения о порядке возврата межбюджетных трансфертов, не использованных в отчетном финансовом году, из областного бюджета в текущем финансовом году в доход бюджета, которому они были ранее предоставлены, для финансового обеспечения расходов бюджета, соответствующих целям предоставления межбюджетных трансфертов"

Обзор документа


В Калужской области определен порядок возврата межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, не использованных в отчетном финансовом году, из областного бюджета в текущем финансовом году в доход бюджета, которому они были ранее предоставлены для финансового обеспечения расходов бюджета, соответствующих целям предоставления указанных межбюджетных трансфертов.

Возврат межбюджетных трансфертов осуществляется на основании согласованного с министерством финансов Калужской области решения главного администратора средств областного бюджета о наличии потребности в межбюджетных трансфертах в объеме, не превышающем размер неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов.

Принятие главным администратором решения о потребности осуществляется не позднее 20 рабочих дней со дня поступления неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов в областной бюджет.

Главный администратор не позднее 15 рабочих дней со дня поступления неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов в областной бюджет осуществляет проверку соответствия предоставленных получателем документов.

Главный администратор принимает решение об отказе в возврате межбюджетных трансфертов в бюджет получателя не позднее 28 рабочих дней со дня поступления неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов в областной бюджет, о чем уведомляет получателя не позднее 30 рабочих дней со дня со дня поступления неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов в областной бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад