Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Министерства здравоохранения Республики Калмыкия от 17 мая 2022 г. N 649пр "Об организации оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Республике Калмыкия"

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Минздрав Республики Калмыкия


Приказ Министерства здравоохранения Республики Калмыкия от 17 мая 2022 г. N 649пр "Об организации оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Республике Калмыкия"

Обзор документа


В Республике Калмыкия организован инфекционный госпиталь для пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Инфекционный госпиталь, созданный на базе БУ РК "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", организован на 15 коек, из них 3 койки на ИВЛ для пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, страдающих острой хирургической патологией, острыми сосудистыми катастрофами, травмами и для рожениц.

На базе БУ РК "Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи" также организован инфекционный госпиталь на 35 коек, из них на 6 коек для пациентов взрослого и детского населения, беременных женщин и рожениц с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад