Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия от 8 ноября 2021 г. N 171-п "Об утверждении ставок субсидий на 1 тонну реализованных зерновых культур (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень кормовой) на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия от 8 ноября 2021 г. N 171-п "Об утверждении ставок субсидий на 1 тонну реализованных зерновых культур (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень кормовой) на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур"

Обзор документа


Ставка субсидии на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией зерновых культур.

Утверждена ставка субсидий на 1 тонну реализованных зерновых культур (пшеница, рожь, кукуруза, ячмень кормовой), на возмещение части затрат, без учета налога на добавленную стоимость, связанных с производством и реализацией зерновых культур, в размере 335,21 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад