Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 октября 2021 г. N 424 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные дели бюджетным учреждениям Республики Калмыкия, в отношении которых Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 октября 2021 г. N 424 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные дели бюджетным учреждениям Республики Калмыкия, в отношении которых Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


О предоставлении субсидий бюджетным учреждениям Республики Калмыкия.

Бюджетным учреждениям Республики Калмыкия, в отношении которых министерство сельского хозяйства республики осуществляет функции и полномочия учредителя, предоставляются субсидии.

Основные цели предоставления субсидии:

- ресурсное обеспечение, укрепление и развитие материально-технической базы учреждений;

- реализация мероприятий в области информационных технологий, включая внедрение современных информационных систем в учреждениях.

Для получения субсидии учреждения предоставляют в министерство необходимую документацию.

Министерство в течение 10 календарных дней со дня получения информации осуществляет проверку документов на предмет соответствия цели субсидии и принимает решение о предоставлении учреждению субсидии или отказывает в предоставлении субсидии.

Субсидии, не использованные в текущем финансовом году, могут использоваться учреждением в очередном финансовом году на те же цели при наличии потребности в субсидиях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад