Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Указ Главы Республики Калмыкия от 15 марта 2021 г. N 45 "О межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Республике Калмыкия"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Глава Республики Калмыкия


Указ Главы Республики Калмыкия от 15 марта 2021 г. N 45 "О межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Республике Калмыкия"

Обзор документа


Комиссия по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Республике Калмыкия: правовое положение, задачи, статус.

Регламентирована деятельность межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Республике Калмыкия.

Основные задачи комиссии - рассмотрение представленных территориальным органом Министерства внутренних дел РФ поступивших на ее адрес заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание, принятие решения о выделении квоты либо об отказе в ее выделении.

Комиссия обеспечивает согласованность действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и местного самоуправления региона.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется Министерством социального развития, труда и занятости региона во взаимодействии с Министерством внутренних дел РФ по Республике Калмыкия.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад