Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия от 27 марта 2020 г. N 51-од "Об отсрочке арендной платы для субъектов малого среднего предпринимательства"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия


Приказ Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия от 27 марта 2020 г. N 51-од "Об отсрочке арендной платы для субъектов малого среднего предпринимательства"

Обзор документа


Для субъектов малого и среднего предпринимательства Калмыкии установлена возможность временной отсрочки арендных платежей.

В связи с ухудшением ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции и в целях соблюдения федерального законодательства, уполномоченным отделам Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики предписано:

- уведомить субъекты малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения к договору аренды об отсрочке арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором, в 2021 году;

- заключить дополнительные соглашения в сроки, не превышающие трех рабочих дней со дня обращения, произвести перерасчет арендной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад