Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Закон Республики Калмыкия от 19 ноября 2019 г. N 70-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "О нормативах отчислений от отдельных налогов и сборов в бюджеты муниципальных образований Республики Калмыкия" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Народный Хурал Республики Калмыкия


Закон Республики Калмыкия от 19 ноября 2019 г. N 70-VI-З "О внесении изменений в Закон Республики Калмыкия "О нормативах отчислений от отдельных налогов и сборов в бюджеты муниципальных образований Республики Калмыкия" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какие изменения ожидаются с 1 января 2021 года в порядке отчисления от отдельных налогов в бюджеты муниципальных образований Республики Калмыкия?

Продлено до 2024 года действие нормы, устанавливающей единый норматив отчислений в бюджет городского округа республики от НДФЛ в размере 10% налоговых доходов республиканского бюджета от указанного налога (ранее до 2020 г.)

Помимо этого, до 2024 года пролонгировано действие единых нормативов отчислений в бюджеты муниципальных районов региона и в бюджет городского округа республики от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 50% от указанного налога, подлежащего зачислению в республиканский бюджет (изначально - до 2020 г.).

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад