Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 сентября 2019 г. N 277 "О внесении изменения в Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, местного значения, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 11 марта 2012 г. N 55"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 30 сентября 2019 г. N 277 "О внесении изменения в Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, местного значения, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 11 марта 2012 г. N 55"

Обзор документа


В Республике Калмыкия изменен Порядок осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам.

Согласно изменениям, временное ограничение или прекращение движения устанавливается, в том числе, и в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения в соответствии с Федеральным законом "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад