Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области 10 июля 2008 г. N 439 "О мерах по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Калининградской области в мирное и военное время"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Калининградской области 10 июля 2008 г. N 439 "О мерах по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики Калининградской области в мирное и военное время"

Обзор документа

Положение направляется на осуществление мер по повышению надежности функционирования комплексов: инженерно-технического, топливно-энергетического, жилищно-коммунального, агропромышленного, транспортного, материального и информационного обеспечения; подготовка специальных мер, обеспечивающих своевременный перевод отраслей и объектов экономики на аварийный режим работы; обеспечение устойчивого оперативного управления производством; проведение подготовительных работ, направленных на экстренное восстановление разрушенных производств и систем жизнеобеспечения населения. Для организации и проведения мероприятий по повышению устойчивого функционирования объектов экономики создаются комиссии, из которых областную возглавляет вице-премьер Правительства Калининградской области. Определен порядок подготовки мероприятий, связанных с разработкой и осуществлением мер, направленных на сохранение объектов экономики Калининградской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад