Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 27 февраля 2023 г. N 192 "Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) Калининградской области перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

4 марта 2023

gerb

Законодательное Собрание Калининградской области


Закон Калининградской области от 27 февраля 2023 г. N 192 "Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) Калининградской области перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Дополнительные соглашения о реструктуризации обязательств (задолженности) Калининградской области по бюджетным кредитам.

К соглашениям о предоставлении бюджету Калининградской области из федерального бюджета кредита для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов РФ утверждены дополнительные соглашения, заключенные между Министерством финансов РФ и Правительством Калининградской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад