Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 26 декабря 2022 г. N 181 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области в области лесных отношений"

Обзор документа

31 декабря 2022

gerb

Законодательное Собрание Калининградской области


Закон Калининградской области от 26 декабря 2022 г. N 181 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области в области лесных отношений"

Обзор документа


Полномочия органов государственной власти Калининградской области в сфере лесных отношений: что нового?

К полномочиям уполномоченного органа исполнительной власти Калининградской области теперь относится установление коэффициента для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемого при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений, заключаемому с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад