Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 25 ноября 2022 г. N 151 "О внесении изменения в статью 4 Закона Калининградской области "Об установлении налоговой ставки в размере ноля процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения"

Обзор документа

3 декабря 2022

gerb

Законодательное Собрание Калининградской области


Закон Калининградской области от 25 ноября 2022 г. N 151 "О внесении изменения в статью 4 Закона Калининградской области "Об установлении налоговой ставки в размере ноля процентов для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения"

Обзор документа


Налогообложение для индивидуальных предпринимателей в Калининградской области: что нового?

Действие закона о налоговой ставке в размере 0 % для индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения и патентной системы налогообложения продлено до 31 декабря 2023 г.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад