Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 27 октября 2022 г. N 564 "Об утверждении основных направлений государственной долговой политики Калининградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов и признании утратившим силу отдельного решения Правительства Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 27 октября 2022 г. N 564 "Об утверждении основных направлений государственной долговой политики Калининградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов и признании утратившим силу отдельного решения Правительства Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О государственной долговой политике Калининградской области на период до 2025 г.

Определены приоритеты деятельности Правительства Калининградской области с целью обеспечения сбалансированности и долговой устойчивости областного бюджета, своевременного исполнения долговых обязательств. Дана оценка долговой устойчивости региона. К задачам, обеспечивающим выполнение обязательств, относятся повышение эффективности государственных заимствований, выполнение условий реструктуризации бюджетных кредитов, поддержание рейтингов кредитоспособности, поддержание значений целевых показателей, характеризующих государственный долг Калининградской области, на уровне заемщика с высоким уровнем долговой устойчивости. Реализация долговой политики будет осуществляться с учетом оценки и контроля рисков, связанных с государственным долгом.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад