Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 2 ноября 2022 г. N 578 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Модернизация экономики"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 2 ноября 2022 г. N 578 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Модернизация экономики"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы Калининградской области по модернизации экономики.

Общий объем планируемого финансирования за период реализации государственной программы увеличен на 7 130 614,4 тыс. рублей и теперь составляет 328 573 995,5 тыс. рублей. Изменения произведены за счет расширения финансирования в 2022-2023 гг. Средства направлены на реализацию подпрограмм "Стратегическое управление", "Эффективная инвестиционная и промышленная политика", "Малое и среднее предпринимательство", "Имущественный комплекс и земельные отношения", "Развитие научного потенциала", "Обеспечение реализации государственной программы".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад