Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 29 декабря 2021 г. N 47 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Об особо охраняемых природных территориях"

Обзор документа

15 января 2022

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 29 декабря 2021 г. N 47 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Об особо охраняемых природных территориях"

Обзор документа


Особо охраняемые природные территории Калининградской области.

К полномочиям Правительства Калининградской области больше не относится принятие решений по упразднению особо охраняемых природных территорий регионального значения. Подготовку данных комплексного экологического обследования территорий, на которых предполагается создание особо охраняемой природной территории регионального значения, материалов оценки воздействия на окружающую среду осуществляет государственное учреждение, подведомственное исполнительному органу государственной власти Калининградской области, осуществляющему функции по проведению государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере функционирования и охраны особо охраняемых природных территорий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад