Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Указ Губернатора Калининградской области от 21 декабря 2021 г. N 109 "Об утверждении служебного распорядка Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Губернатор Калининградской области


Указ Губернатора Калининградской области от 21 декабря 2021 г. N 109 "Об утверждении служебного распорядка Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Организация деятельности в Министерстве по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Служебный распорядок определяет режим рабочего времени, времени отдыха гражданских служащих и работников Министерства, порядок выплаты им денежного содержания (зарплаты), порядок поступления на службу, назначения на должности, права и обязанности госслужащих, а также иные вопросы, связанные с гражданской службой (работой). Урегулированы вопросы предоставления отпусков, в т. ч. за ненормированный служебный день и выслугу лет. Предусмотрены меры поощрения за безупречную и эффективную гражданскую службу и дисциплинарные взыскания за неисполнение или ненадлежащее исполнение гражданским служащим служебных обязанностей по его вине.

Указ вступает в силу с 17 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад